Авторизация

MTV EMA 2017: фото звезд с церемонии вручения премии

Вчера, 12 ноября, в Лондоне состоялась церемония награждения премии MTV EMA 2017, куда съехались не только европейские, но и американские и украинские звезды. Напомним, на днях также состоялась церемония вручения премии "Золотой Граммофон 2017", гостями и лауреатами которой стали звезды из Украины, передает Joinfo.ua cо ссылкой на ИноСМИ.


Кто из звезд посетил церемонию вручения премии MTV EMA 2017?


Так, на красной дорожке в Лондоне можно было увидеть Риту Ору в белом халате и полотенце, повязанном на голову, от Palomo Spain; Лану Дель Рей в цветочном платье от Gucci с высоким разрезом и огромной брошью-бабочкой; Джареда Лето и его группу "30 Seconds to Mars", взявших награду в номинации "Лучший альтернативный исполнитель"; Шона Мендеса, взявшего сразу три статуэтки; британскую группу "Coldplay" - "Лучшая группа"; Зейна Малика – "Самый стильный исполнитель", а также многих других.


Украинский певец Иван Дорн победил в номинации "Лучший российский артист".


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее был обнародован полный список победителей премии CMA Awards 2017. Кто же стал лауреатом ежегодной американской музыкальной награды Ассоциации кантри-музыки?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка