Авторизация

Ричард Дрейфусс: актера в домогательствах обвинила одна из писательниц

Ричард Дрейфусс: актера в домогательствах обвинила одна из писательниц

Американская писательница Джессика Тайш заявила, что актер Ричард Дрейфусс домогался ее 30 лет назад – в 1987 году. Об этом сообщают иноСМИ, передает Joinfo.ua.


Предложения непристойного характера


58-летняя писательница рассказала, что произошло это в 1987 году в то время, когда она писала сценарий одного из шоу на телеканале ABC. По ее словам, актер пригласил Джессику в свой трейлер и обнажился перед ней.


Также она рассказала, что около трех лет Ричард Дрейфусс делал ей предложения непристойного характера, а также имели место неприличные комментарии в ее адрес.
Сам Дрейфусс опровергает обвинения в свой адрес. Да, он признается, что он заигрывал к Джессике, но он считает, что она была не против.


Ричард Дрейфусс: актера в домогательствах обвинила одна из писательниц

Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что тема домогательство просто накрыла волной американский шоу-бизнес после скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Уже около 50 представительниц прекрасного пола обвинили его в домогательствах за последние полтора месяца. Также в домогательствах обвинили таких актеров, как Кевин Спейси и Дастин Хоффман, комика Лиуса Си Кея, журналиста Марка Халперина, экс-президента США Джорджа Буша-старшего и других известных персон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка