Авторизация

Гарик Харламов в жизни: Кристина Асмус показала видео с мужем и дочерью

Гарик Харламов в жизни: Кристина Асмус показала видео с мужем и дочерью

Российская актриса Кристина Асмус очень часто публикует фото и видео, рассказывая о том, как растет и чем занимается ее дочь. На этот раз звезда решила продемонстрировать, как выглядит ее супруг, комик Гарик Харламов в жизни. Напомним, недавно звезда "Comedy Club" осуществил свою заветную детскую мечту, передает Joinfo.ua.


Кристина Асмус показала трогательное видео мужа с дочерью


Недавно актриса опубликовала новый ролик в своем аккаунте в Инстаграм, на котором предстал ее супруг и их общая дочь Настя, которая родилась в январе 2014 года, через год после свадьбы звезд.


"А у нас тихий час. А у Вас? )))" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - написала Асмус в подписи к видео, сопроводив его хештегом #акакойгариквжизни .


Можно увидеть, как дочь артистов уснула на груди у папы.


Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Ноя 6 2017 в 5:44 PST


"У нас тихий час. Устал человек, был в бассейне, занимался танцами. Все", - сказал Гарик на камеру.


Более полумиллиона человек просмотрели видео, оставив свои восторженные комментарии: "Самая лучшая семья", "Вы лучшая пара,будьте счастливы!!!", "Нет ничего милее спящего ребёночка", "а какой папа-то счастливый!)))", "Как миииило!", "Как всё-таки папы млеют от своих принцесс", "Какая прелесть. Какая связь - папа и дочка. Так приятно смотреть на обоих" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Гарик Харламов в жизни: Кристина Асмус показала видео с мужем и дочерью

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее Гарик Харламов и Кристина Асмус показали новое видео о любви. Актриса разместила ролик в своем микроблоге, и всего за сутки он набрал более 600 тысяч просмотров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка