Авторизация

Диана Арбенина и Ночные снайперы выпустили клип на новую песню "Цой"

Диана Арбенина и Ночные снайперы выпустили клип на новую песню "Цой"

Российская певица Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" порадовали поклонников выходом нового видео на песню "Цой". Напомним, артистка показала трогательный кадр из прошлого. Также свой новый клип на песню "Листья" сегодня, 6 ноября, представила Ирина Билык, передает Joinfo.ua.


Кому Диана Арбенина и Ночные снайперы посвятили песню "Цой"?


Диана Арбенина и Ночные снайперы выпустили клип на новую песню "Цой"

Артистка в своем аккаунте в Инстаграм отметила: "мы посвящаем это видео рок-музыкантам которые жили наотмашь и потому стремительно сгорели. рок-музыкантам которых забрал Бог очень рано. для нас - людей выросших на музыке 80х и 90х - для нас эти ребята не мертвые. для нас они живые. они горячие и дерзкие. нежные и брутальные. они очень близкие. взрослые с душами детей. наши маленькие принцы в рок музыке россии. я их люблю и постоянно сверяю меру своей ответственности перед вами с их честностью" (Орф. и пункт автора здесь и далее сохранены, прим. Ред).


Публикация от Diana Arbenina (@d_arbenina) Ноя 6 2017 в 4:40 PST


Именно поэтому артистка 25 лет пишет песни, каждая из которых написана "исключительно в созвучии с собственным камертоном выращенном ушедшими на небо рок звёздами нашей страны".


Звезда подчеркнула, что ей легко на душе, несмотря на то, что русский рок на сегодняшнее время переживает не лучшие времена, но он никуда не денется, так как он уже стал классикой.


"..она (рок музыка - прим. Ред.) стала народной потому что есть невероятно крутые и независимые легенды вместе с которыми я пою песню ЦОЙ" - заключила Арбенина.


Ночные Снайперы - ЦОЙ


Как известно, слова и музыку к композиции написала сама певица.


Более 600 человек оценили видео всего за полчаса с момента его выхода в Сеть, оставив свои комментарии: "Получилось очень круто! !!!!! С видеорядом, эта песня песня, слушается и воспринимается совершенно иначе!!!! Сппсибо!", "Очень и очень..спасибо..", "хороший клип однозначно", "круто", "огонь" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Диана Арбенина и Ночные снайперы выпустили клип на новую песню "Цой"

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что в феврале 2017 года Диана Арбенина представила пикантный клип к новой песне "Очень хотела". Как отметили фанаты, смысл текста трогает до глубины души.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка