Авторизация

Анастасия Волочкова поделилась пикантным фото из своей опочивальни

Анастасия Волочкова поделилась пикантным фото из своей опочивальни

Известная балерина Анастасия Волочкова в своем Инстаграм-аккаунте выставила новое фото топлес, сделанное в спальне на кровати. Причем прикрывает верхнюю часть Анастасии только ее кот, передает Joinfo.ua.


Новое фото Анастасии вызвало негодование


Новое свежее фото с котом, который как может прикрывает Анастасию, она подписала так: "Как здорово, что после проведенного концерта и перелета можно позволить себе просто выходной!" (Орф. и пункт. Авт. соблюд – прим. Ред.).


Анастасия Волочкова поделилась пикантным фото из своей опочивальни

Реакция поклонников


Поклонники тут же посыпали на Анастасию волну возмущений, мол, как так? Балерина учит детей балету, а сама выставляет такие снимки.


Анастасия после стольких негативных комментариев, тут же закрыла возможность комментирования фотографии.


Не так давно еще одно фото Волочковой разозлило подписчиков. Анастасия поделилась фото на котором показала, как она проводит время с дочерью Аришей. Поклонники сразу же заметили на столе знаменитости кальян и сильно разгневались.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что недавно Анастасия Волочкова выступила с концертом в Череповце и поделилась впечатлениями от сотрудничества с особенными детьми. На своей странице в Инстаграм балерина опубликовала видеозапись с репетиции, на которой она делает растяжку, а возле нее тренируются дети на инвалидных колясках.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка