Авторизация

В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)

В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)


В среду, 1 ноября, журнал Hollywood Reporter опубликовал историю бывшего ассистента продюсера Анны Грэм Хантер, которая обвинила легендарного актера Дастина Хоффмана в сексуальных домогательствах.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Анна Грэм Хантер



В 1985 году мисс Хантер, которой тогда было 17 лет, работала на съемочной площадке телевизионного фильма «Смерть коммивояжера». Главную роль в картине играл Дастин Хоффман. Актеру тогда было 48 лет.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Дастин Хоффман на съемочной площадке телефильма «Смерть коммивояжера»



Анна вела дневник, в котором записывала все, что происходило с ней за день. Это была ее первая работа в Голливуде. Девушка была вне себя от счастья. Ведь она каждый день общалась со звездами кино!



Хантер вспоминает, что поначалу ей нравилось внимание, которое оказывал ей Хоффман. Однако с каждым разом его шутки становились все пошлее и пошлее. И это стало просто невыносимо.



Например, однажды утром Анна зашла в гримерную к Дастину и спросила, что он хочет на завтрак. В комнате было много людей. Актер усмехнулся и ответил: «Хочу круто сваренные яйца и сочный клитор!». Все вокруг захохотали. Анна в слезах выбежала из комнаты.



В другой раз он попросил ее помассировать ему ступни. В комнате была дочь Дастина Дженна. Нисколько не стесняясь ее, Хоффман принялся расспрашивать Хантер, был ли у нее секс на выходные. Когда она ответила, что у нее ничего не было, актер велел ей немедленно нарушить обет безбрачия. Этот разговор о сексе во время массажа нога был крайне унизительным.



После этого Хоффман при каждом удобном случае хватал Анну за ягодицы. И смеялся, когда она отскакивала или била его по руке. Однажды на съемочную площадку приехал другой известный актер — Уоррен Битти. Получилось так, что Хантер стояла рядом с ним около 45 минут. Дастин видел это. Затем он начал приставать к Анне, требуя, чтобы девушка сказала, трогал ее Битти или нет. Конечно, Хантер ответила, что ничего не было. «Очень глупо. Но я помогу тебе исправить ситуацию. Вечером Уоррен будет у меня в гостях. Приходи и ты. Там у вас двоих будет отличная возможность. Там ты сможешь сбросить с себя одежду и громко сказать — трахни меня, Уоррен, трахни!» — сказал Хоффман. И это снова слышали многие.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Дастин Хоффман с женой Лайзой. Супруги прожили вместе 37 лет



Дастин Хоффман, которому сейчас 80 лет, уже отреагировал на обвинения. Он заявил: «Я бесконечно уважаю женщин и потому чувствую себя ужасно от того, что мог сделать и сказать что-то такое, что поставило кого-то из них в неловкое положение. Мне очень жаль. Но это не отражает то, кем я являюсь на самом деле».



Напомним, 29 октября актер Энтони Рэпп обвинил в попытке изнасилования двукратного обладателя премии «Оскар» Кевина Спейси. Он рассказал об инциденте, который произошел в 1986 году. Спейси публично принес извинения и признался, что является гомосексуалистом. Этим он навлек на себя резкую критику со стороны представителей ЛГБТ-сообщества. Они считают, что актер попытался отвлечь внимание общественности своим признанием от главного — его обвинили в педофилии.



Вслед за Рэппом еще трое мужчин обвинили Спейси в различных неприятных вещах. Двое из них утверждают, что актер приставал к ним и хватал за детородный орган. А один бармен из Лондона утверждает, что Кевин еще и эксгибиционист. Спейси якобы продемонстрировал ему свой член, когда они стояли на улице возле бара, а потом подарил дорогие швейцарские часы. Видимо хотел, чтобы бармен молчал.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Роберто Кавазос



Мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что Кевин Спейси регулярно пытался соблазнять артистов лондонского театра «Олд Вик», худруком которого он работал с 2004 по 2015 год. «Единственное, что от вас требовалось, чтобы мистер Спейси решил вас потрогать, — быть моложе 30 лет», — объявил актер. Кавазос предположил, что по числу жертв Спейси мог бы догнать продюсера Харви Вайнштейна. «Не перечесть, сколько людей рассказывали мне одну и ту же историю: Спейси приглашал их на встречу „поговорить о карьере“. Когда они приходили в театр, их ждал пикник с шампанским на красиво подсвеченной сцене», — утверждает он. А дальше все зависело от молодых актеров. Сам Кавазос отказал Спейси. «Но я знаю некоторых людей, которые были слишком напуганы, чтобы остановить его», — утверждает актер.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Кевин Спейси несколько лет работал в лондонском театре «Олд Вик»



Сегодня, 1 ноября, появились обвинения в адрес известного голливудского режиссера Бретта Рэтнера. Он снял популярные фильмы «Час пик», «Семьянин», «Красный дракон», «Как украсть небоскреб». Шесть женщин утверждают, что Рэтнер домогался их.



Актриса Наташа Хенстридж («Особь») рассказала, что Рэтнер принудил ее к оральному сексу. Ей тогда было 19 лет. Он был немного старше нее. Наташа работала манекенщицей. Бретт снимал музыкальный видеоклип. Они оказались вместе на вечеринке в Нью-Йорке. Хенстридж заснула. А когда проснулась, то увидела, что в квартире остались только она и Рэтнер. Она попыталась уйти, но он преградил ей дорогу и силой добился того, что хотел.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Бретт Рэтнер



С похожей историей о Рэтнере выступила также актриса и телеведущая Оливия Манн. В 2004 году она работала на съемочной площадке фильма «После заката». Его снимал Бретт. Однажды он попросил Оливию принести ему что-нибудь поесть. Она сделала это. Когда Оливия поставила перед Рэтнером поднос с едой, он неожиданно расстегнул брюки, достал свой член и принялся мастурбировать. Манн попыталась убежать, но режиссер схватил ее за руку и не отпускал, пока не произошло семяизвержение. После этого инцидента Оливия дала себе слово больше никогда с Рэтнером не работать.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Наташа Хенстридж



Адвокат режиссера категорически отверг все обвинения. Он утверждает, что за годы работы его клиента в кино, о Бретте Рэтнере никто никогда не говорил плохо.



В сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана (фото)



Оливия Манн



Однако к обвинениям Наташи Хенстридж и Оливии Манн присоединились британская актриса Катарина Тауни, актриса Джейми Рэй Ньюман и еще две женщины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка