Авторизация

Юлия Снигирь сменила имидж: преображение актрисы огорчило ее поклонников

Юлия Снигирь сменила имидж: преображение актрисы огорчило ее поклонников

Совсем недавно российская актриса Юлия Снигирь рассказала, на какие действия идет ради новой роли и как ей удалось в кротчайшие сроки сбросить более 10 килограмм. А на днях знаменитость похвасталась своей новой прической, огорчив подписчиков, передает Joinfo.ua.


Юлия Снигирь сменила имидж


Звезда предстала на фото, кардинально преобразившись. Ее длинные темные волосы превратились в белое каре. Актриса задала поклонникам вопрос: "А так?", - сопроводив подпись хештегом #грим.


Пользователи тут же высказали свое негодование, отметив, что ей совершенно не идет такая прическа. Наверняка, никто даже не обратил внимания на подпись Снигирь, которая может свидетельствовать о том, что она всего лишь примерила парик.


Юлия Снигирь сменила имидж: преображение актрисы огорчило ее поклонников

"Нет. Брюнетка", "нее, брюнеткой гораздо выразительнее и ярче!", "У вас прекрасные глаза! А волосы у женщины - это наносное, т.к. с их помощью женщина может меняться каждый день...", "Так, если только хотите баллотироваться в президенты) Лучше вернуть старый", "Нет,такая как все....вам свой цвет идёт. Русская настоящая красавица", "Вы брюнетка, однозначно" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред) - писали юзеры.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Юлия Снигирь год назад стала впервые мамой. Девушка была успешной актрисой и настоящей красоткой, но сейчас, по мнению пользователей, превратилась в тень. Фанаты шокированы тем, как изменилась звезда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка