Авторизация

Дмитрий Маликов стал "Императором Твиттера" презентовав новый клип с иронией

Дмитрий Маликов стал "Императором Твиттера" презентовав новый клип с иронией

О многогранных талантах Дмитрия Маликова в музыке - хорошо известно. Виртоузный пианист, композитор, певец, а теперь еще – и рэпер, только представьте. Хотя, зачем представлять, достаточно познакомиться с его новой песней «Император Твиттера», в которой Дима не только поет, а еще и рэп читает, передает Joinfo.ua.


В своем твитте, презентуя песню подписчикам, Маликов написал: «Ничто так не объединяет, как общие грехи! Твиттеряне всех стран, объединяйтесь и поставьте смайлик!» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



Ближе к народу


Популярность в Твиттере пришла к Маликову в 2015 году, стоило ему всего лишь обратиться к аудитории среди своих подписчиков, проявив к ним интерес: «Как у вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?». Благодаря этому твитту, певец снискал расположение и внимание популярных блогеров и молодежи. Позднее, на эту тему в Сети был запущен мем под хэштегом #тяжеловато.


Похоже, что Дмитрий Маликов предпочитает быть ближе к своим поклонникам, чтобы лучше понимать, чего они ждут от его творчества считает журналист ДжоИнфоМедиа Дэлла Ривер.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка