Авторизация

Рита Дакота: певица похвасталась поклонникам что уже ходит с маленькой дочкой в гости

Рита Дакота: певица похвасталась поклонникам что уже ходит с маленькой дочкой в гости

Популярная певица Рита Дакота в своем микроблоге часто делится с поклонниками подробностями своей частной жизни, пишет .


Прекрасные выходные в счастливой семье


Так, молодая мама с новорожденной крошкой уже успела отпраздновать день рождения своей мамы, а также ходит в гости к соседям.


«Как ваши выходные? Мы вчера отмечали семьёй мамулин ДР, и мелкая тоже в коконе за столом вместе со всеми. А сегодня впервые в жизни Мии идём вместе в гости к соседям Удачи нам Потом расскажу, как прошло» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), написала Рита Дакота в Инстаграм.


Рита Дакота: певица похвасталась поклонникам что уже ходит с маленькой дочкой в гости

Советы и размышления от небезразличных поклонников


Поклонники тоже поделились в комментариях некоторыми историями из своей личной жизни, а также высказали свои точки зрения относительно походов с ребенком в гости: «А мы выходные всегда проводим только двоем с доченькой ,папа как всегда наш работает (((но мы не унываем», «Мне кажется Рита просто для прикола написала этот пост, чтобы потом посидеть посмеятся над яжематерями. Она и её мамы должны же понимать что ребенку всего неделя, какие могут быть гости, инфекция вокруг, все чихают, кашляют. ))))))», «Если люди адекватные, т.е. не устраивают вокруг малыша "танцев с бубнами", то, конечно, все спокойно потом. А если дайподержу, то тушите свет! Беспокойство под грудью и плач обеспечены», «Одни идеальные мамы собрались, как погляжу... Мия, как и любой первенец, будет для родителей "подопытным кроликом" и это нормально! Все мы учимся на своих ошибках, все ищем свой путь в родительстве. Просто порадуйтесь за ребят: раз в гости собрались, значит всё отлично и с мамой и с малышкой», «Они хотят учиться на своих ошибках, а не на чужих. Пусть всё будет хорошо!», «Хотят быть прогрессивными и креативными- интересно понаблюдать .ждем фоток да побольшеееее!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Глафира Тарханова рассказала поклонникам, как она ездит на гастроли с маленькой дочкой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?