Авторизация

Макс Барских собирается временно оставить сцену: певец хочет "все обдумать"

Макс Барских собирается временно оставить сцену: певец хочет "все обдумать"

Макс Барских сделал ошеломляющее заявление перед своим концертом, который состоялся в пятницу, 27 октября. Певец сообщил, что в скором времени он собирается приостановить свою концертную деятельность по причинам личного характера, сообщает Joinfo.ua.


"Не было времени на себя"


Так, на предконцертном брифинге Барских объявил, что по окончании своего концертного тура "Туманы", а это произойдет после Нового года, он собирается на время прекратить давать концерты. Как сообщил певец, ему требуется время на личную жизнь и на то, чтобы "все обдумать".


"Мой тур будет длиться до Нового года, после чего я беру небольшую паузу в концертной деятельности. У меня не было личной жизни, не было времени на самого себя. Я хочу взять небольшую паузу, чтобы пожить, чтобы все обдумать", - сообщил Макс Барских новость, безусловно, опечалившую его поклонников.



Фанатам остается лишь догадываться о том, что же такого произошло в личной жизни певца и надеяться, что он еще изменит свое решение.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что ранее Макс Барских рассказал, кем занято его сердце - избранницей певца стала экс-солистка ВИА Гры Миша Романова.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка