Авторизация

Квартал 95: постройневшая Елена Кравец рассказала о своих музыкальных предпочтениях

Квартал 95: постройневшая Елена Кравец рассказала о своих музыкальных предпочтениях

Участники студии «Квартал 95» - талантливые ребята. Но есть среди них одна девушка, которой достается больше внимания от поклонников и журналистов. Это – Елена Кравец. О том, как сейчас выглядит постройневшая звезда и какую музыку она предпочитает слушать, рассказывает Joinfo.ua.


Винник не обиделся!



Последнее выступление Елены Кравец на «Лиге Смеха», где она спародировала любимца миллионов женщин, обсуждается и по сей день. На вопрос, не обиделся ли Олег на смешную пародию, Елена ответила, что ей он не звонил, а раз не звонил – значит, не обиделся.


«Я очень надеюсь что он не обиделся, более того мне кажется, что ему понравилось. Раз не звонил, значит все хорошо. Перед тем как готовиться к пародии я посмотрела его концерт, длительность 1,5 часа, и еще один, продолжительность два часа. Пыталась понять поведение, манеры Олега, то как он смотрит на женщин, как общается с ними. Надеюсь все получилось. Вообще всегда особо интересно выходить из нового образа», – рассказала Елена в одном из интервью.


Кравец также призналась, что тоже является поклонницей творчества Олега, но слушать может абсолютно разную музыку: начиная от плейлиста свой старшей дочери и заканчивая Земфирой и Beatls.


Выглядит Елена просто чудесно!


Особое внимание хотелось бы уделить великолепному внешнему виду Елены Кравец. Чуть более года назад она родила близнецов, но довольно быстро вернулась в хорошую форму. На съемки нового концерта «95 квартала» 40-летняя звезда явилась в в зеленом мини-платье с V-образным вырезом и воланами на рукавах от Zara.


Квартал 95: постройневшая Елена Кравец рассказала о своих музыкальных предпочтениях

Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Елена Кравец поделилась с подписчиками Инстаграма милой семейной фотографией и показала своих подросших двойняшек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка