Авторизация

Ольга Бузова рассказала какую песню она может слушать бесконечно

Ольга Бузова рассказала какую песню она может слушать бесконечно

Певица Ольга Бузова готовится к презентации новой песни «Равновесие». По словам звезды, эта композиция очень нравится самой девушке, и она готова слушать ее бесконечно. Такое признание Ольга опубликовала в своем Инстаграме, передает Joinfo.ua.


Новая песня "Равновесие"


Ольга Бузова рассказала какую песню она может слушать бесконечно

Презентация песни «Равновесие» из нового альбома Ольги Бузовой состоится сегодня, 25 октября, на телеканале ТНТ. Громкий анонс певица опубликовала в своем Инстаграм, разместив также небольшой фрагмент композиции.


«Сегодня в 23.00 премьера песни и#равновесие из моего альбома #подзвукипоцелуев на ТнТ. Не пропустите! Я могу эту песню слушать бесконечно…» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Бузова.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 25 2017 в 8:54 PDT


Поклонникам понравилось!


Поклонники довольно позитивно отреагировали на пост Бузовой, согласившись, что песня действительно очень трогательная и красивая.


«Такая нежная и красивая.», «Песня обалденная! До мурашек проникновенная!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники Ольги.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Ольга Бузова в прозрачном комбинезоне без белья появилась на красной дорожке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?