Авторизация

Алина Гросу: певица пожаловалась поклонникам на осенний холод и простуды


Алина Гросу: певица пожаловалась поклонникам на осенний холод и простуды

Алина Гросу завела с подписчиками в своем микроблоге откровенный разговор. Звезда рассказала, что ей не нравится осенний холод, а дома у нее очень жарко. Также девушка решила узнать у фанатов, как они поддерживают свой иммунитет, пишет joinfo.ua.


А как вы боретесь с осенней хандрой?


«Не знаю, как вам, ребята.. А мне уже нестерпимо хочется весны, её вдохновения...и такого нежного, лёгкого и приятного тепла На улице сейчас замерзаешь мгновенно, а дома сгораешь от жары выключив батареи или включив кондиционер - резко заболеваешь.. и ходишь такой вялый-вялый.. кошмар
короче, осень, #даймнетепла. #нетвремениболеть. P.s. Как вы боритесь с осенней вялостью и поддерживаете иммунитет ?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - написала Алина Гросу в Инстаграм.


Алина Гросу: певица пожаловалась поклонникам на осенний холод и простуды

Поклонники поддержали знаменитость и поделились своими секретами: «Комплексы витаминов, различные настойки)», «Чай с лeMoHoM» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) и пр.


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Алина Гросу продолжает радовать своих фанатов не только новыми песнями и клипами, но и активной социальной жизнью. В последнее время звезда готовила клип на композицию "Последняя ночь".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?