Авторизация

Алексей Воробьев поделился шуточным фото в постели

Алексей Воробьев поделился шуточным фото в постели

Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев выставил новое фото в своем Инстаграм, на котором он якобы ранним утром спит в своей постели, пока его «любимая» делает фото, передает Joinfo.ua.


Неординарный способ привлечь внимание


Но в зеркале очень хорошо видно руку, в которой Алексей держит телефон. Так им образом, это была удачная попытка привлечь внимание и к себе и к своей новой песне. Потому, что на фото возле руки, в которой он держит телефон мелкими буквами написано: «Посмотри мой новый клип».


Алексей Воробьев поделился шуточным фото в постели

Реакция подписчиков


Многие оценили шутку Воробьева, а некоторые увидели руку, но не прочли надпись мелкими буквами тут же посыпались комментарии такого плана: «Ну, теперь все узнали, что левая рука любимая», «Ты прикидываешься или как? В зеркале ж видно, что это ты сам себя сфоткал», «Беспалевность высшей категории», «Класс, посмотри мой новый клип! Сначала заметила только отражение, а надпись не увидела», «То ли я такая старая и этот прикол давно знаю… то ли народ у нас шуток не понимает и тупит… не поленились ведь написать про руку, зеркало и т.д. …а увеличить фото лень!» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).


Уловка сработала


Что бы там ни было, но идея Воробьева сработала и пост собрал более 150 тысяч просмотров и более 4 тысяч комментариев. Некоторые уже даже просмотрели клип и остались очень довольны.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Российский музыкант и актер Алексей Воробьев знаменит своими любовными интригами. Он и сам не скрывает своей любви к противоположному полу, называясь самым лучшим пикапером страны. В этот раз Алексей вскружил голову ведущей Веронике Романовой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?