Авторизация

Прощание с Дмитрием Марьяновым: как коллеги и близкие актера провожают его в последний путь

Как ранее сообщалось, прощание с Дмитрием Марьяновым началось сегодня, 18 октября, в Доме кино, где собрались все, кому актер был дорог. Напомним, бывшая жена артиста обвинила в его смерти вдову Ксению Бик, передает Joinfo.ua со ссылкой на СтарХит.


Известно, что Марьянова похоронят на Химкинском кладбище (Москва).


На панихиде можно увидеть вдову артиста Ксению Бик и их общую дочь Анфису, а также Александра Домогарова, Андрея Мерзликина, Гошу Куценко, Ирину Алексимову, Алексея Кортнева и других.


Многие из присутствующих вышли к микрофону, чтобы сказать пару добрых слов об усопшем. Так, Домогаров назвал коллегу "удивительным человеком" и "трудягой". Все отмечали, что Дмитрий был "настоящим мужчиной".


Дмитрий Певцов отметил "редкий талант" актера и то, как он выглядел "мужчиной" в "бабской" актерской профессии.


Один из каскадеров, работавших с Марьновым, отметил, что актер был очень храбрым, любил мотоциклы и мог бы получить не одну роль в "крутом" фильме, если бы режиссеры шли ему на встречу.


Как известно Дмитрий Марьянов скончался от того, что у него оторвался тромб, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Известно также и то, что в это время артист находился в клинике на лечении и не был рядом со своей семьей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?