Авторизация

Джонни Депп обвинил в своем банкротстве собственного адвоката

Джонни Депп обвинил в своем банкротстве собственного адвоката

54-летний актер Джонни Депп подал судебный иск на своего адвоката, Джейкоба Блума. Звезда "Пиратов Карибского моря" утверждает, что долгов на 40 миллионов долларов он наделал по причине непрофессионализма своих бизнес-менеджеров, а юрист действовал с ними заодно, сообщает Joinfo.ua.


Ссора после 17-и лет сотрудничества


Судебное разбирательство по делу о непрофессиональных действиях бизнес-менеджеров звезды Голливуда тянется с января 2017 года. Теперь Деппу предстоит разбираться еще и с собственным адвокатом - а Блум, кстати, очень уважаемый в "городе грез" человек, ранее работавший с такими знаменитостями, как Николас Кейдж и Джеки Чан.


В иске к юристу, скоторым Депп сотрудничал на протяжении почти 17 лет, утрвеждается, что "вместо того, чтобы защищать интересы мистера Деппа, Блум и его фирма вели неподобающую деятельность к своей собственной финансовой выгоде и нарушили основные принципы, принятые в отношениях адвоката с клиентами".


Джонни Депп обвинил в своем банкротстве собственного адвоката

В свою очередь, бизнес-менеджеры тоже подали против Джонни Деппа встречный иск, в котором утверждают, что причиной нынешней финансовой катастрофы актера стала исключительно его собственная безответственность и склонность к мотовству. В документе приведена любопытная подробность - Депп, оказывается, живет на широкую ногу и тратит около двух миллионов долларов в месяц.


Вероятно, в ближайшее время встречного иска следует ожидать и от бывшего адвоката Деппа, Джейкоба Блума.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что эпатажный музыкант Мэрилин Мэнсон отвел Джонни Деппу главную роль в своем новом клипе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка