Авторизация

Татьяна Навка трогательно поздравила супруга с юбилеем

Татьяна Навка трогательно поздравила супруга с юбилеем

Известная российская фигуристка Татьяна Навка одна из первых поздравила своего супруга Дмитрия Пескова с днем рождения. 42-летняя спортсменка призналась, что благодарна судьбе за любящего спутника по жизни, передает Joinfo.ua.


Как известно, 17 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечает юбилей 50 лет. С самого утра он принимал поздравления от друзей и коллег. Любимая супруга не осталась в стороне и опубликовала трогательное поздравление.


Поздравление мужу с 50-летием


Татьяна Навка трогательно поздравила супруга с юбилеем

"Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека – моего мужа – День рождения! Я благодарна судьбе за то, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой! Любовь моя, просто будь здоров – это самое главное, что нам всем нужно!" – адресовала Навка поздравление Дмитрию. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Снимок, которым восхитились поклонники российской фигуристки, демонстрирует нежные чувства между Татьяной и Дмитрием. Судя по всему, кадр был сделан на дне рождении самой Татьяны в апреле этого года. Пара танцевала, и умелый фотограф смог запечатлеть их искренние чувства во время танца.


Татьяна Навка трогательно поздравила супруга с юбилеем

Прекрасная пара!


Поклонники Татьяны также присоединились к поздравлениям звезды и пожелали Дмитрию семейного счастья и всех благ. Более того, многие отметили, что Татьяна и Дмитрий прекрасная пара, которые достойны восхищения и уважения.


Ранее мы сообщали, российская спортсменка Татьяна Навка польщена красотой образов Руслана и Людмилы, где она в роли Людмилы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?