Авторизация

Дмитрий Маликов высмеял свою неизменную прическу

Дмитрий Маликов высмеял свою неизменную прическу

Популярный российский певец Дмитрий Маликов часто ездит на гастроли и вот на гастролях в Удмуртии он решил снять забавное видео о своей прическе. Видеоролик Маликов выложил в свой Инстаграм, передает Joinfo.ua.


Маликов – водитель грузовика


Всегда самоироничный Дмитрий примерил на себя роль водителя грузовика и обсудил с напарником по машине содержимое фургона и свою нелегкую рботу грузчика. А разгружать нужно не иное как парики и в том числе «парик Маликова», и заявил, что Маликов выступает перед зрителями «уже тридцать лет с одной и той же шевелюрой», тем самым посмеявшись над своей неизменной прической.


Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Окт 15 2017 в 6:23 PDT


Реакция поклонников


Поклонники весьма положительно оценили чувство юмора Дмитрия, но как водителя грузового авто, не совсем. Фанаты написали, что он совсем не умеет водить грузовик: «Дальнобойщики так не тормозят. И не глохнут. И не разговаривают» «Насмешил, не знала, что ты и такую машину умеешь водить. Удачных гастролей» «Музыкант ты отличный, а вот водила этой техники неважный» «Умеете же поднять настроение, всю неделю от вас ржу. Удачных выступлений Вам! Море оваций и любящей публики» «Дима, а категория „С“ есть в правах? А то штрафом попахивает» «Эй! А петь кто будет?» (Орф. и пункт.авт.соблюд. – прим. Ред.).


Нашлись и те, кому не пришелся по душе ролик. Они написали, что записанное видео – это попытка сделать что-то современное, и выглядит она не очень хорошо.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Дмитрий Маликов вступил в дружескую перепалку с популярным блогером Хованским.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка