Авторизация

Полина Гагарина отказала Лазареву в его предложении выступить у нее на подтанцовке

Полина Гагарина отказала Лазареву в его предложении выступить у нее на подтанцовке

Напомним, ранее российская певица Полина Гагарина показала свое студенческое фото. А на днях Сергей Лазарев посвятил в своем Инстаграме шуточный пост коллеге по шоу-бизнесу, передает Joinfo.ua.


Полина Гагарина отказала Лазареву выступить на подтанцовке


Полина Гагарина отказала Лазареву в его предложении выступить у нее на подтанцовке

В микроблоге артиста появилось забавное видео, на котором Лазарев исполняет хит певицы "Спектакль окончен" в русском народном стиле и с такими же танцами.


"У прекрасной Полины Гагариной скоро сольный концерт в Кремле - 21 октября! Я Предложил ей свои услуги хореографа-постановщика и аранжировщика!! Почему- то отказалась!)) что не так? А как вам?" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) - подписал шуточно ролик Сергей.


Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Окт 15 2017 в 9:30 PDT


Видео посмотрели более 360 тысяч человек, многие из которых оставили свои комментарии: "начало раз 20 смотрела и ржала очень круто", "Аааа... Полина, согласитесь! Вам никто больше не предложит такие услуги", "Сергей, это видео намного креативней, чем клип на песню "Так красиво"! Сразу чувствуется, что хореограф, он же певец и актер Сергей Лазарев", "Не перестаю восхищаться вашим талантом и Юмором!" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Полина Гагарина рассказала, кто помогает ей худеть. Звезда поделилась со своими подписчиками секретами этого нелегкого дела.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?