Авторизация

Сергей Жуков и Стас Костюшкин подрались: что это - реальный конфликт или забавная постановка

Сергей Жуков и Стас Костюшкин подрались: что это - реальный конфликт или забавная постановка

На что только не пойдут знаменитости, чтобы на них обратили внимание. Ктo-то наряжается эпатажно, а кто-то устраивает драки. Именно драка появилась в публикации Стаса Костюшкина на днях, передает Joinfo.ua.


Известный певец Стас Костюшкин в своем микроблоге поделился закулисной жизнью. На кадрах он спорит с не менее популярным певцом Сергеем Жуковым. Более того, Жуков поднял руку на коллегу.


Подрались за кулисами


Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) Окт 12 2017 в 9:38 PDT


"Внимание! Сергей Жуков бьет своих поклонников. Смотреть до моего конца!" — прокомментировал видео певец. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Поклонники же не поверили, что у артистов может быть конфликт и восприняли это, как шутку. Однако, были и те, кто поверил и попросил певцов немедленно помириться.


Конфликт или постановка?


"Не трогай его", "Обожаю вас! Мужики!", "Ого, что случилось??", "Ох, фулюганы!", "самые крутые Сергей и Стас. Обожаю обоих. Мегасуперпуперкрутые", "Небось ссора произошла из-за плагиата песни?", "Смешные!! Это шуточка", - пишут подписчики Костюшкина. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы сообщали, экс-солист Руки Вверх Сергей Жуков в новом клипе снял свою жену.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка