Авторизация

Анна Снаткина и Виктор Васильев: 5 лет вместе

Анна Снаткина и Виктор Васильев: 5 лет вместе

Известная актриса Анна Снаткина выставила свое свадебное фото в честь пятилетнего юбилея их семьи с ведущим Виктором Васильевым, передает Joinfo.ua.


Анна благодарна мужу за все года


Под фото Анна написал слова любви и благодарности своему мужу Виктору и напомнила, что у них растет маленькое богатство по имени Вероника. Анна написала, что их дочка – это их сердечко и что она безгранично любит свою семью и благодарит Бога за такой подарок.


Анна Снаткина и Виктор Васильев: 5 лет вместе

Деревянная свадьба


5 лет вместе со дня свадьбы называют в народе деревянной свадьбой. Именно спустя такой срок говорят, что в браке сглаживаются все шероховатости и остается надежность. Также спустя 5 лет брака, семью «судят» по наличию детей, а как мы видим у Виктора и Анны уже есть маленькая дочка, а их отношения смело назвать идеальными. Ведь артисты не раз доказывали, что их любовь с годами только крепнет.


В интервью журналу «Караван историй» Анна как то рассказывала, что до встречи в Виктором, она не испытывала потребности в замужестве, а когда встретила его поняла, что это ее человек. Ведь не зря говорится, своего человека чувствуешь сразу.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко предлагает вам прочесть о том, какие свадебные тренды популярны этой осенью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка