Авторизация

Звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон расстался с невестой

Звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон расстался с невестой


Британский актер и музыкант Роберт Паттинсон снова остался один. 31-летний Паттинсон, звезда киносаги «Сумерки», расстался со своей невестой — 29-летней британской певицей и танцовщицей Талией Бернетт, более известной под сценическим псевдонимом FKA Twigs. Ее отец — ямаец, а в жилах матери смешались английская и испанская кровь.



Роберт и Талия были вместе около трех лет — с сентября 2014 года. В апреле 2015 года погли слухи о том, что пара помолвлена. А в июле этого года Роберт это официально подтвердил в одном из интервью.



Сообщается, что инициатором разрыва стал Роберт. «Они были буквально неразлучны первые два года отношений. Но в последние несколько месяцев начали отдаляться друг от друга и все меньше и меньше времени проводить вместе. Роб устал от этого, разорвал помолвку и сказал друзьям, что они расстались», — рассказал близкий к Паттинсону источник. Роберт и Талия еще сохранили к друг другу сильные чувства, но понимают, что они уже больше не пара.



Ранее у Роберта был серьезный роман со своей партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт, с которой он познакомился на съемочной площадке в 2008 году. Дело, казалось, шло к свадьбе. Однако, летом 2012 года их отношения потерпели крах. Стало известно о том, что Кристен изменила жениху с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Эта история получила скандальную огласку в прессе. Пара разошлась и продала совместно купленный дом. Спустя несколько месяцев Паттинсон и Стюарт попытались помириться, но вскоре окончательно расстались. У Кристен, объявившей себя бисексуалкой, с тех пор было несколько романов с женщинами. В настоящее время она встречается с моделью Стеллой Максвелл.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка