Авторизация

Мот презентовал новый клип и объявил о выходе нового альбома

Мот презентовал новый клип и объявил о выходе нового альбома

Российский певец Мот порадовал поклонников новым творческим продуктом, премьера которого состоялась вчера, 10 октября. Не смотря на такой короткий период времени клип Мота набрал уже более миллиона просмотров, и это только начало. Поклонники по достоинству оценили труд певца, рассказывает Joinfo.ua.


Мот "как всегда, на уровне"


Певец также сообщил, что 22 октября в Москве состоится закрытая презентация его нового альбома. Попасть на нее может любой желающий, зарегистрировавшись на нужном сайте.
Клип артиста вышел нежным, чувствительным и оригинальным. Красивые пейзажи, наполненные смыслом слова и минимализм сделали свое дело.


Мот презентовал новый клип и объявил о выходе нового альбома

Поклонники в восторге, им понравился новый клип певца и они заметили, что знаменитости удалось создать атмосферное видео: "Потрясающий, атмосферный клип о настоящих чувствах, без лжи и фальши! Аплодирую стоя!", "Мот молодец круто очень", "Как всегда, на уровне! Крутой трек, скоро у всех девочек будет он в плейлистах", "Песня от души Красавчик. Успехов тебе! Прекрасный голос" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Мот и его супруга ждут ребенка: Мария Мельникова показала округлившийся животик.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?