Авторизация

Влад Яма рассказал в какой стране живут самые красивые девушки

Влад Яма рассказал в какой стране живут самые красивые девушки

Украинский хореограф Влад Яма, попав на съемочную площадку шоу «Модель XL», еще раз убедился в том, что самые красивые девушки живут в Украине. Об этом танцор рассказал в интервью программы «Сніданок з 1+1», передает Joinfo.ua.


Стандарты красоты по мнению Влада Ямы


Влад Яма, который стал ведущим нового реалити-шоу о моделях и красоте, признался, что первое время не знал, как оценивать конкурсанток с пышными формами.


«Я очень волновался, когда меня пригласили стать членом жюри, потому что к модельному бизнесу, как таковому, я отношения не имел. Я многому научился у Андре Тана, Кати Осадчей, Тани Мацкевич, с которыми мы вместе оценивали участниц. В качестве судьи я оценивал девушек с мужской точки зрения. Не очень много внимания уделял параметрам — сантиметрам или килограммам, — а оценивал больше харизматичность, привлекательность, пластичность» - заявил Яма.


Влад Яма рассказал в какой стране живут самые красивые девушки

Тем не менее, по словам Влада, прошло несколько выпусков реалити-шоу, и он понял для себя, что никаких общепринятых стандартов красоты попросту не существует!


«Я всегда знал, что украинские девушки – самые лучшие и красивые. На съемках «Модель XL» я еще раз в этом убедился, а еще – в том, что не существует никаких параметров или ограничений этой красоты. Если девушка не 90-60-90, а, например, 110-80-110 (это средние параметры наших участниц), то они все равно могут быть красивыми, привлекательными и сексуальными» - рассказал талантливый хореограф.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Влад Яма удивил поклонниц, показав, как бы он выглядел, если бы надумал сменить имидж.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?