Авторизация

Как выглядит Анастасия Волочкова с утра и без макияжа: новое ажиотажное фото балерины

Как выглядит Анастасия Волочкова с утра и без макияжа: новое ажиотажное фото балерины

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников и раздражать злопыхателей свежими снимками в Инстаграме. Похоже, она ничего не стесняется и показывает свое истинное лицо без грамма косметики тысячам поклонников, передает Joinfo.ua.


Российская звезда в возрасте 41 года выглядит превосходно, хотя многие уверенны, что именно макияж делает ее моложе. Слухи об алкоголизме Анастасии начали ходить не так давно и многие уверенны, что балерина выглядит в реальности не очень презентабельно.


Волочкова показала утреннее фото в постели


Дабы не ходили неправдивые слухи Волочкова показала, насколько она молода и красива без майкапа. В своем микроблоге, она опубликовала утреннюю фотографию в обнимку с цветами и призналась, что обычно рано не встает, но этот день, судя по всему для нее знаковый.


Как выглядит Анастасия Волочкова с утра и без макияжа: новое ажиотажное фото балерины

Поклонники Анастасии увидев ее сонную и невероятно красивую восхитились ее внешним видом и молодостью.


"Как всегда прекрасна,как и сам букет!Красатуля!!!", "Какой у вас красивый дом, интерьер такой богатый, все такое белое и царственное", "Настя вы умница", "Молодец,Настасья!", "Очень красивая!!" – пишут поклонники под снимком Волочковой в постели с букетом. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы сообщали, Анастасия Волочкова показала домик для прислуги и навешала себе медалей за сделанный ремонт в нем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?