Авторизация

Максим Галкин показал забавное видео чаепития с близнецами


Максим Галкин показал забавное видео чаепития с близнецами

Максим Галкин на своей странице в Инстаграм разместил смешной видеоролик, на котором его с Аллой Пугачевой дети за обеденным столом пьют чай, передает Joinfo.ua.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 9 2017 в 7:44 PDT


Очаровательные малыши


Подпись к видео гласит: «Безумное чаепитие Часть 1 "Да чего мы нервниЧАЕм!" Гарик с Лизой решили пообщаться за чашкой чая. Продолжение следует...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Чуть позднее появилась и вторая часть: «Безумное чаепитие Часть 2 "Хочешь поскакать на лошади?" Продолжение следует...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 10 2017 в 7:00 PDT


Угадывается будущий дипломат


Подписчики, посмотрев ролик, с восторгом прокомментировали: «Супер какой. Очень хорошо уже разговаривают. Оба красавцы невозможные.)», «Правильное решение! Давай чокнемся!))) угораю! Дети Супер!», «"Да чего мы нервничаем" угадывается будущий дипломат», «Больше всего мне нравится "лучше ты на ней покатайся" У меня тоже двойняшки, но такого смешного чаепитие у нас не было», «Она уже опасная , иди сама катайся+ я не могу с них ! Ну до чего же они милые !!! Не нужно никаких сериалов !!! Просто чаек решили попить да и все»
(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Максим Галкин показал в своем микроблоге снимок «веселое трио»: дети и внучка Пугачевой на одном фото.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка