Авторизация

Мот и его супруга ждут ребенка: Мария Мельникова показала округлившийся животик

Мот и его супруга ждут ребенка: Мария Мельникова показала округлившийся животик

Сегодня, 10-го октября, певец Мот презентовал выход своего нового клипа, в этот же день раскрылась интрига вокруг "секрета", который обещала его супруга. Оказалось, Мария Мельникова ждет ребенка. Напомним, Роналду показал свою беременную девушку и троих наследников, передает Joinfo.ua.


Мот и его супруга ждут первенца


Накануне выхода Мельникова опубликовала пост, сообщив, что скоро раскроется тайна, и все узнают ее секрет. Оказывается, в конце клипа на песню "Когда исчезнет слово" Мария показала беременный живот, тем самым сообщив всему миру, что вместе с исполнителем ждет первенца.


Мот и его супруга ждут ребенка: Мария Мельникова показала округлившийся животик

Позже супруга Мота обещала в следующем посте описать все свои чувства и эмоции. Сдержав слово, жена рэпера опубликовала вырезку из видео, написав трогательное послание супругу.


"Даже не представляла, что буду так волноваться.... Эмоции переполняют, руки до сих пор дрожат... В голове столько слов... Самые первые тебе, душа моя. Родной, ты (Мот. – прим.ред.) - наш источник любви и вдохновения! Твоя любовь, забота и продержка - самое ценное! Ты самый лучший муж, а сейчас, ты с каждым днём доказываешь, что будешь лучшим отцом. Главное, что может подарить мужчина своей семье - спокойствие, гармонию и уверенность в каждом новом дне, а с тобой МЫ это ощущаем каждую секунду жизни!!!" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) - выразила свои чувства жена Мота.


Мот и его супруга ждут ребенка: Мария Мельникова показала округлившийся животик

Красавица, как известно, уже на 6 месяце беременности. Ребенок у пары родится спустя два года после свадьбы.


Реакция поклонников


Подписчики рассыпались в поздравлениях, радуясь за молодых родителей: "Аа аааа классно ) От души поздравляю", "Как же я рада за вас примите мои поздравления... Когда увидела твой мимишный животик, аж сердце стало биться чаще", "Машуля, от увиденного на глазах слезы радости за Вас!!! Счастья Вам,мои дорогие", "Поздравляю вас, когда я посмотрела клип по коже мурашки побежали, и сердце билось сильнее", "Долгожданный карапуз" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Новый клип Мота


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что пользователи подозревают, что Диана Шурыгина беременна. Девушка, как известно, совсем стала замужней. Многим кажется, что неспроста после 8 месяцев отношений она решила выйти замуж.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?