Авторизация

Новое видео про детей Пугачевой и Галкина обворожило поклонников

Новое видео про детей Пугачевой и Галкина обворожило поклонников

Новое видео про детей Пугачевой и Галкина очень впечатлило поклонников звездного семейства. И это неудивительно, ведь Лиза и Гарри постарались на славу, устроив беседу за чашечкой ароматного чая, словно взрослые, передает Joinfo.ua.


Спор про друзей


Лиза и Гарри решили пообщаться за чашечкой чая. Тема разговора вполне серьезная – друзья. Правда, из детских уст это звучит очень и очень забавно. Лиза называет своих подруг «суперменками», что уже вызывает не абы какое умиление.


Гарри же рассказывает, что, будучи в Италии, он соберет всех друзей и привезет их к себе домой, а Лиза, уже повышая голос, утверждает, что тоже туда поедет. В общем разговори заходит в тупик… И тогда, Гарри нашел выход из положения, громко и внезапно выкрикнув: «Да, чего мы нервничаем». Лиза подхватила волну брата и предложила чокнуться чашечками с чаем.


Новое видео про детей Пугачевой и Галкина обворожило поклонников

Реакция поклонников


Да, что тут говорить, когда это видео хочется пересматривать по десятку раз. Забавные, очаровательные милые дети Пугачевой и Галкина продолжают завоевывать внимание публики. Поклонники оставили более 2 тысяч добрых комментариев, а на данный момент видео, опубликованное всего несколько часов назад, уже собрало практически миллион просмотров.


Безумное чаепитие Часть 1 "Да чего мы нервниЧАЕм!" Гарик с Лизой решили пообщаться за чашкой чая. Продолжение следует... #гарригалкин #елизаветагалкина


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 9 2017 в 7:44 PDT


Что ж, ждем, когда Максим Галкин покажет нам следующую серию…


Кстати, о Галкине и Пугачевой. Не так давно Максим рассказал, как происходит воспитание детей в их семье, напоминает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт. Юморист признался, что Алла Борисовна более строгая, а он покладистый, да и не может злиться на Лизу и Гарри.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка