Авторизация

Дочь Ксении Бородиной накрасилась и готова тусить: как Курбан пошутил над Теоной

Дочь Ксении Бородиной накрасилась и готова тусить: как Курбан пошутил над Теоной


Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова, будучи двухлетним ребенком, становится настоящей звездой Сети. Так, папа девочки опубликовал ее фото, на котором малышка накрашена, и подписал, что Теона ждет предложений, чтобы пойти потусить, передает Joinfo.ua.


Теона с румянами


Забавное фото Теоны вызвало восторг в Сети. Еще бы! Малышке всего два года, а она уже настолько популярна, что, видимо, перед публикой пора показываться только в лучших красках. Судя по всему, Тея решила самостоятельно накраситься маминой косметикой. Да, пусть, неумело, да пусть, неуклюже, но как мило девочка смотрится!


Папа ребенка не упустил шанс пошутить над дочерью. Он разместил снимок с ней и ее яркими румянами, сообщив, что Теона абсолютно готова к вечеринке: «Девчонки, кто сегодня тусит, за Теоной не забудьте заехать. Она уже готова выйти» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Дочь Ксении Бородиной накрасилась и готова тусить: как Курбан пошутил над Теоной

Между тем, после своего комментария Курбан добавил эмоджи в виде бутылочки с соской. Все это выглядит трогательно.


К тому же, несмотря на то, что Омаров выключил функцию комментирования снимка, кадр, менее чем за сутки, набрал более 100 тысяч отметок «нравится».



Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также рекомендует посмотреть на всех троих детей Бородиной и Омарова. Как они сейчас выглядят?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка