Авторизация

Фантастические твари и где они обитают 2: в Сеть попал первый кадр фильма

Фантастические твари и где они обитают 2: в Сеть попал первый кадр фильма

После большого успеха франшизы "Гарри Поттер", Джоан Роулинг взялась за новый проект - "Фантастические твари и где они обитают". Уже совсем скоро на экраны выходит вторая часть удивительного волшебного мира, сценарий к которому написала автор книг. А в Сеть пока попал первый кадр картины. Напомним, премьера девятой части "Форсажа" отложена на год, передает Joinfo.ua.


Первый кадр фильма "Фантастические твари и где они обитают 2"


На снимке, который появился на официальном аккаунте картины в Твиттере, можно увидеть заявление главного героя Ньюта Саламандера, направленное им в Министерство магии.


Фантастические твари и где они обитают 2: в Сеть попал первый кадр фильма

Магозоолог обратился с просьбой дать ему добро на путешествия. Однако на заявлении можно увидеть печать, которая гласит: "Отказался раскрыть подробности прошлого путешествия".


Известно, что сюжет будет развиваться в Париже после событий, которые произошли с главным героем в первой части. В частности речь пойдет о Геллерте Грин-де-Вальде (Джонни Депп), сбежавшем из заключения, а Альбусу Дамблдору и магозоологу придется его найти.


Известно, что на роль молодого Дамблдора рассматривалась кандидатура Джуда Лоу.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что сиквел фильма ужасов "Оно" уже не за горами – киностудия Warner Bros сообщила, когда фанаты дождутся продолжения полюбившегося им хоррора. Кроме того, уже этой осенью в прокат выйдут еще два фильма по произведениям "Короля ужасов".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?