Авторизация

На Майдане завершились съемки «Слуги народа»

На Майдане завершились съемки «Слуги народа»

На экраны выходит второй сезон сериала о народном президенте



В Киеве завершились съемки второго сезона сериала «Слуга народа. От любви до импичмента». Стартовал процесс в Киеве на Печерских холмах второго июня, а завершился на днях на Майдане. Актеры, снявшиеся в комедии, в том числе Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, собрались на финальную сцену у памятника основателям Киева.



Случайные прохожие, оказавшиеся свидетелями съемок, плотно обступили съемочную группу, чтобы поближе рассмотреть происходящее и сфотографироваться с актерами. Наибольшим «спросом» пользовался Владимир Зеленский, который несмотря на занятость раздавал автографы и делал селфи.



— В этом сезоне, в отличие от предыдущего, я буду делать в кадре много чего экстремального — бегать, прыгать, нырять, висеть, гоняться за кем-то, — рассказал исполнитель роли президента Голобородько Владимир Зеленский.



Последний съемочный день проекта запомнился еще и тем, что в это время режиссер Алексей Кирющенко узнал, что стал дедом, — его дочь Дарья родила ему внучку Василису. Но отметить это радостное событие, как и окончание длительного съемочного процесса, группа смогла только на следующий день.



Одной из фишек второго сезона будет передвижной предвыборный штаб-автобус, который колесил почти всю неделю по городу. По словам художника-постановщика Вадима Шинкарева, на создание передвижного предвыборного штаба ушло около месяца.



— Изначально мы думали делать более современный автобус, оснащенный внутри всякими гаджетами, но режиссер сказал, что это не будет соответствовать сценарию, ведь наши герои не располагают большим бюджетом, поэтому он должен выглядеть внутри красиво, уютно, но бедненько, — говорит Вадим. — В итоге часть мебели и реквизит мы взяли в аренду, а некоторые экземпляры нашли на блошином рынке.



В новых сериях зрители увидят знаменитые и популярные среди туристов места: Лавру, Мамаеву Слободу, Парк «Киевская Русь», Межи­горье.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?