Авторизация

Сергей Лазарев показал как готовит сына в школу - видео умилило поклонников артиста

Сергей Лазарев показал как готовит сына в школу - видео умилило поклонников артиста

Российский певец Сергей Лазарев почти два года скрывал от общественности то, что у него есть сын. После того, как правда раскрылась с его микроблоге в Инстаграм стали изредка появляться фотографии 3-летнего Никиты, лицо которого звездный отец по-прежнему не показывает. Напомним, ранее он опубликовал архивное видео своего участия в шоу "Угадай мелодию", передает Joinfo.ua.


Сергей Лазарев показал, как готовит сына в школу


В аккаунте певца в Инстаграм появилось редкое видео с его сыном. В ролике можно увидеть только ручку маленького Никитки Сергеевича, который очень мило и смешно называет буквы.


"Мое ежесекундное счастье…" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) - подписал видео Лазарев, сопроводив хештегами #папасын #скоровшколу #сДнемУчителя.


Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Окт 5 2017 в 2:11 PDT


Артист так редко распространяется касательного своего сына, что многие его подписчики даже не знаю о существовании Лазарева-младшего, задавая один и тот же вопрос: "Ой, я что-то пропустила?! А когда он стал папой???" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).


В любом случае почти 50 тысяч человек просмотрели видео на странице Сергея, оставив свои комментарии: "Милый малыш", "У него такой тоненький голосочек!", "я пока смотрела,плакала от умиления", "Ну Никиточка прелесть просто!)Смышленый ,славный малый!)", "Ничего себе! В три года такое развитие! Да он аксилират!", "молодцы,что развиваете ребёнка и занимаетесь!!!", "Что за веяние моды- дети есть, а мамы нет", "Он уже в школу идет, как мило! Но мне кажется пусть еще наслаждается детсвом ведь оно пройдет за 5 минут" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что на днях Сергей Лазарев презентовал премьеру клипа "Так красиво" о настоящей любви. Видео уже можно посмотреть в Сети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка