Авторизация

Критика да и только: как знаменитости реагируют на творчество Ольги Бузовой

Критика да и только: как знаменитости реагируют на творчество Ольги Бузовой

Совсем недавно Эвелина Бленданс сравнила Ольгу Бузову с мальчиком! Но не она одна. Про Бузову постоянно говорят гадости — в общем, что еще можно сказать о бывшей ведущей «Дома-2», которая пытается выйти на сцену? Кто из знаменитостей что говорил про Бузову? Рассказывает Joinfo.ua!


T-killah


Много лет музыкант дружил с Дмитрием Тарасовым и Ольгой Бузовой — а после их развода с Ольгой общаться, мягко говоря, перестал. В караоке-шоу ведущий предложил ему спеть Ольгину песню, на что рэпер спросил: неужели ведущий хочет, чтобы у него кровь пошла из ушей?


Роман Третьяков


Раньше телеведущий с Ольгой встречался. А теперь сказал, что она очень несерьезная женщина, которая обожает самолюбование! Любит говорить, когда нет повода для разговора, и потому с ней очень сложно! К тому же и умом не блещет. Обидно, говорит Роман, что Ольга у всей страны ассоциируется только с глупостью, а ему говорят: что же ты бросил Олю, она и ведущая, и актриса, и модельер...


Катя Гордон


Журналистка сказала, что то, что поет Бузова — это дерьмо, и что очень печально, что такое вот дерьмо благодаря аудитории «Дома-2» держится на высоких позициях. Так что бесполезно кому-то что-то писать, исполнять — Бузова своим дерьмом всех перепоет...


Критика да и только: как знаменитости реагируют на творчество Ольги Бузовой

Настасья Самбурская


Просто разместила в Инстаграме селфи, где спит рядом с футбольной формой с фамилией Дмитрия Тарасова, и просит помириться Бузову с мужем. Ничего, написала Настастья, личного, но я пиарюсь за ваш счет!


Иван Ургант


Прекрасно, сказал Ургант, что если Ольга уедет делать карьеру на запад, то из страны не произойдет утечки мозгов!.. Так что пусть становится еще более популярной, отлично. Чем популярнее — тем дальше от дома!


Александр Панайотов


Почти как Катя Гордон, Александр, финалист «Голоса» в шоке от того, что петь теперь бессмысленно, всех победит Бузова. Только он, конечно, в первую очередь за себя переживает. У них там, говорит Панайотов, за границей отличные исполнители, а у нас Бузова!..


Наталья Краснова


«Камедистка» Наталья спела под псевдонимом Black Russian Маша песенку, в которой умоляла Бузову выкинуть из ее песен все слова… и сами песни тоже выкинуть.


Критика да и только: как знаменитости реагируют на творчество Ольги Бузовой

Светлана Лобода


Те, сказала Лобода, кто слушает Бузову, не читают, не смотрят, не думают, не ищут… Бузова на это гневно потребовала не обижать ее поклонников.


Иосиф Пригожин


Ольга, сказал продюсер, ничего не умеет, кроме эпатажа — вот даже когда ей в Доме-2 флейту вручили, она в ней только фаллический символ и разглядела. Мир, говорит Пригожин, сошел с ума, а Бузовой терять нечего в таком мире!


Яна Поплавская


После того, как Бузова появилась на вручении премии Music Box в крошечном белье и прозрачном комбинезоне, Яна сказала прямо: Бузова жалкая, а наряд ее подходит только для борделя, и беда не в Бузовой, а в том, что с серьезных мероприятий ее никто не вышвыривает.


Оксана Осинкина


Первая жена Дмитрия Тарасова сказала строго: да, Бузова неплохо выглядит, но голос у нее, увы — человека, больного гайморитом...


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн вздыхает: что ж, на подобном эпатаже мир держится!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка