Авторизация

Анастасия Приходько: «Я сама решила побрить голову в кадре» (видео)

Анастасия Приходько: «Я сама решила побрить голову в кадре» (видео)

Ради клипа на заглавную песню своей новой концертной прграммы «КРИЛА» известная певица и новоиспеченная заслуженная артистка Украины побрилась наголо



Анастасия Приходько удивила поклонников неожиданным образом в клипе на песню «КРИЛА» — заглавную композицию в новой украиноязычной концертной программе.



Музыку и слова к песне, как и остальным песням рок-альбома, Анастасия написала сама. Также певица принимала участие в разработке сценария клипа. По сюжету, в школе ученики издеваются над своей одноклассницей. Героиня Анастасии Приходько также страдает от издевательств.



«Многие меня спрашивали: „Анастасия, скажите, почему вы такая сильная?“ Потому что я с детства привыкла стоять за себя и сейчас стою. Это мои „КРИЛА“, и я не отдам их, нет», — прокомментировала премьеру клипа певица на своей странице в Facebook.





Съемки клипа состоялись еще два месяца назад. И все это время Анастасия вынуждена была ходить в головных уборах, чтобы не раскрывать интригу.



— Я сама приняла решение побрить голову в кадре, — призналась Анастасия Приходько. — Это один из самых сильных моментов в клипе. Кстати, мои страдания во время бритья головы были вполне натуральными. Актер впервые держал машинку в руках. Некоторые ссадины и кровоподтеки тоже были настоящими. В принципе, я чувствовала себя органично без волос, только голова сильно мерзла первое время.



Анастасия только что вернулась из США, куда ее пригласили выступить в Сакраменто — на фестивале украинско-американской дружбы «Вместе к победе». Также певица исполнила гимн Украины на благотворительном обеде с участием дипломатического корпуса и высших чинов американской армии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?