Авторизация

На одесском «Привозе» спел ученик Фрэнка Синатры (фото)

На одесском «Привозе» спел ученик Фрэнка Синатры (фото)


Несколько дней одесситы и гости города наслаждаются встречами и уличными выступлениями (например, прямо на Дерибасовской!) известного американского певца и шоумена Билла Уоррена, уроженца Калифорнии, обладателя двух национальных премий США.



Проникновенное исполнение им популярных хитов неизменно переносит в ту эпоху, когда они были написаны. Однако знаковым является тот факт, что 70-летний Билл Уоррен обладает удивительным тембром, очень похожим на тембр Синатры.



На одесском «Привозе» спел ученик Фрэнка Синатры (фото)



Билл Уоррен на Дерибасовской



Что, впрочем, не удивительно: в 1985 году молодой Билл познакомился с самим Фрэнком Синатрой (Фрэнсисом Альбертом Синатрой). Мэтр лично занялся его промоушеном. Билл вошел в узкий круг близких людей Синатры и даже пел у него на годовщине свадьбы. (К слову, по заверениям специалистов, у Синатры было совсем мало учеников).



— К сожалению, великий и неповторимый Фрэнк рано покинул этот мир, — досадует Уоррен. — Мы были и творили вместе лишь 13 лет…



В 2004 году Уоррен выпустил свой знаменитый альбом «New York, New York», который посвятил своему учителю. (Мировой шедевр «New York, New York» Фрэнк Синатра записал в 1979 году, став единственным исполнителем в истории, сумевшим через полвека вернуть себе популярность и любовь публики).



Флэшмоб под таким же названием — «New York, New York» — Билл Уоррен также посвятил своему великому наставнику, организовав выступление на знаменитом одесском рынке «Привоз», прямо в центре рыбного ряда. По соседству с бронзовой скульптурной композицией «Рыбачка Соня».



«Странный американец» не только спел для продавцов и покупателей, но и устроил «белый танец».



По словам Билла, в последние годы он много путешествует, издает книги, и, конечно же, гастролирует с концертами. Украина покорила его гостеприимством и особым искренним отношением людей, благодаря чему мистер Уоррен планирует найти здесь свою вторую половинку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка