Авторизация

Свадьба Баскова и Лопыревой снова откладывается: Николай вспомнил о печальном событии многолетней давности

Свадьба Баскова и Лопыревой снова откладывается: Николай вспомнил о печальном событии многолетней давности

Николай Басков и Виктория Лопырева объявили о переносе своей свадьбы на неопределенное время. Громкое заявление пары было сделано в эфире программы «Прямой эфир», передает Joinfo.ua.


"Новую дату нашей свадьбы мы скажем чуть позже. Подготовимся тщательно и потом сыграем" , – с улыбкой сообщил Басков Андрею Малахову.


Что стало причиной?


Поводом для переноса свадьбы века, как ее уже успели окрестить российские СМИ, стала годовщина смерти дедушки Николая. Басков уточнил, что его родственник скончался много лет назад 5 октября – а именно на эту дату было назначено бракосочетание.


«Мама сказала, что не сможет приехать на свадьбу, поскольку не может совмещать такие события — печальное и радостное. А без материнского благословения и родителей свадьбы не может быть», — пояснил артист.




Люди не верят!


Такое объяснение вызвало настоящую истерику в социальных Сетях. Пользователи Сети и телезрители не верят в слова Баскова и Лопыревой и просят пару перестать пиариться таким образом и водить за нос людей.


Впрочем, негативные отзывы злопыхателей ничуть не волнуют Николая и его будущую жену.


"Верите вы нам или нет... Мы не хотим ничего доказывать. Простите нам наше счастье и пройдите мимо", – заявила Виктория Лопырева.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Николай Басков пригласил бывшую невесту на свадьбу с Лопыревой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?