Авторизация

Дочь Ксении Бородиной - точная копия своей звездной мамы

Дочь Ксении Бородиной - точная копия своей звездной мамы

Совсем недавно ведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров показали лицо малышки Теоны. Дочь Ксении Бородиной, по мнению многих точная копия отца, однако журналист Joinfo.ua Анна Аш так не считает.


Малышка пошла в свою звездную мамочку: те же пухленькие щечки и губы, а также большие глаза. Об этом свидетельствует новое фото девочки, которым поделился ее звездный отец.


Дочь Ксении Бородиной - точная копия своей звездной мамы

"Теона, встань ровно и смотри в камеру. Папа сейчас тебя на загран паспорт фотографировать будет." - подписал фото Омаров.


Дочь Ксении Бородиной в забавном видео Курбана Омарова


Немного ранее в микроблоге супруга ведущей появилось смешное видео с участием Теоны, которая пытается достать кота из-под раковины, а отец ей не разрешает, говоря, что это не ее кот.


"Что ни спроси, все её)", - подписал ролик Курбан, сопроводив хэштегом #актрисочка.


Публикация от Курбан Омаров (@zimamoscow) Сен 22 2017 в 8:41 PDT


Видео просмотрели более 700 тысяч человека, оставив свои комментарии : "Чудо какое", "ААААААА какая же она сладкая булочка!!!", "Мамин нрав, папино очарование ! Прелесть, а не ребенок", "Какая она милая и красивая, я обажаю её", "Это мой Шаня", "Блин, так хочется потискать и расцеловать это чудо!!!!".


Напомним, ранее и Ксения Бородина порадовала поклонников новым видео с участием дочери. Оказывается, девочка растет очень хозяйственной и аккуратной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?