Авторизация

Максим Галкин "в чем мать родила" спел чувственную серенаду Алле Пугачевой

Максим Галкин "в чем мать родила" спел чувственную серенаду Алле Пугачевой

Юморист Максим Галкин вновь вызвал ажиотаж всего одним видеороликом. Артист с помощью своего микроблога «передал привет» своей знаменитой супруге, певице Алле Пугачевой. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что артист во время пения был в неглиже, передает Joinfo.ua. А ранее Максим Галкин опубликовал раритетное архивное фото с Примадонной.


Галкин признался в любви Пугачевой с помощью Сети


Максим Галкин "в чем мать родила" спел чувственную серенаду Алле Пугачевой

Максим Галкин сейчас пребывает на очередных гастролях, и, по всей видимости, очень скучает за своей семьей. Он решил с помощью Интернета «передать привет» своей звездной супруге Алле Пугачевой.


В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм, где у юмориста миллионы подписчиков, он опубликовал трогательную видеозапись, в которой спел для своей любимой чувственную серенаду.


«Пока все спят и никого нет в ленте!»


«Пока все спят и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей! #скоробудунескучай» (орф. и пунтк. авторов сохранены тут и далее. – Прим. ред.), - нежно подписал романтическую видеозапись Максим Галкин в Инстаграме.


Поклонники звездного семейства поспешили прокомментировать этот ролик: «Алла! Плакать только от счастья!», «Вы на этом видео такой красивый и неожиданный. Удивили.», «Ва-у... как трогательно...!!! Максим, ВЫ гений...!!! Так красиво!!!», «Так трогательно! Максим вы лучший!!! Счастья и любви!!!», «Настоящие чувства», «Алла-это женщина эпоха и лично я могу поверить в его любовь!!! Максим , очень классно»


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Сен 23 2017 в 6:36 PDT


Напомним, что ведущий Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал очередное милое видео с участием его дочери Лизы. Поклонники в восторге от девочки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?