Авторизация

Мадонна снова отличилась: певица снялась в "неприличном" рекламном ролике

Мадонна снова отличилась: певица снялась в "неприличном" рекламном ролике

Знаменитой певице Мадонне уже 59 лет, однако, она по-прежнему остается все той же бунтаркой и хулиганкой, какой была в юности да и, собственно, всю свою жизнь. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть рекламные ролики косметической линии MDNA, разработанной при участии певицы. Кстати, Мадонна и сама от души похулиганила в обоих видео, сообщает Joinfo.ua.


Дурные манеры?Извините!


На своей странице в Instagram певица разместила видеоролик, рекламирующий косметические средства MDNA. На видео, в котором певица снялась вместе с блогером The Fat Jew (Джой Островски), Мадонна вовсю дурачится в то время, как над ней и Джоем совершают различные манипуляции косметологи. Вдоволь повеселившись, Мадонна несколько раз брызгает себе в рот из баночки с косметическим средством MDNA, после чего… звучно отрыгивает. Впрочем, тут же кокетливо извиняется. Принимать извинения или нет – судите сами:



Sharing skin care products is the key to Friendship-


"Сучка ты, Мадонна!"


Ранее Мадонна разместила в Insiagram еще один рекламный ролик MDNA (кстати, в США эту косметику, предназначенную для ухода за кожей, можно будет приобрести уже в конце сентября), в котором снялась все с тем же Джоем Островски. Ролик примечателен тем, что во время разговора обращается к певице со словами "Сучка ты, Мадонна". "Ты прав, сучка" – покладисто соглашается звезда.


Bitch I am MAdonna!


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что ранее Мадонна и четверо ее приемных детей украсили обложку журнала People.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?