Авторизация

Брэд Питт до и после отношений с Анджелиной Джоли: как изменилась внешность актера

Последнее время актер Брэд Питт находился не в лучшем виде в процессе бракоразводного процесса с Джоли. Знаменитость сильно похудел, стал осунувшимся и печальным. Однако, как говорят, время лечит. Звезда "Трои" зализал раны и снова стал тем самым привлекательным и обаятельным парнем, каким был раньше, передает Joinfo.ua.


Почти 9 лет Анджелина Джоли и Брэд Питт провели вместе, два из которых в браке. Однако счастье не длилось долго, так как в прошлом году актриса ушла от супруга, забрав всех шестерых детей и обвинив его в жестоком обращении с их отпрысками. Несмотря на все слухи о том, что экс-возлюбленные встречаются, звезды по-прежнему ничего не сообщают лично.


До этого Питт был в браке Дженнифер Энистон, которой разбил сердце, уйдя к другой. Многие поклонники уверены, что то, что сейчас происходит с селебрити это карма.


В любом случае журналист ДжоИнфо Анна Аш предлагает узнать, как выглядел Брэд Питт до и после встречи с Джоли, которая принесла ему столько страданий.


На данный момент Питт погрузился в работу и снимается в одном фильме за другим. Джоли же ушла с головой в воспитание детей и режиссуру. На днях вышла ее новая картина, которая, поговаривают, может быть выдвинута на "Оскар". Звезда даже выразила надежду на то, что ее дети найдут свое призвание в киноиндустрии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка