Авторизация

Анфиса Чехова в купальнике: очередное фото вызвало негодование

Анфиса Чехова в купальнике: очередное фото вызвало негодование

Известная телеведущая Анфиса Чехова в своем Инстаграм-аккаунте опубликовала новое фото в купальнике на фоне лучей уходящего солнца, передает Joinfo.ua.


Хейтеры не в восторге


Анфиса Чехова в купальнике: очередное фото вызвало негодование

Чехова поделилась новым фото с отдыха на морском побережье Греции, которое подписала: «Уходим на закат, Уходим на восход, Не бойся, больше ничего не будет, больше ничего…» (Орф.и пункт.авт.соблюд. – прим.Ред.).


Но хейтеры тут как тут: «Уходишь, так уходи, что за позы? Что за обнаженка? Показывай свои фото другу, а не всем — кого удивить то этим? Надоели со своими пятыми точками… Представляю, сейчас будет шквал негодования про зависть, про мою фигуру, но я высказала свое мнение!» (Орф.и пункт.авт.соблюд. – прим.Ред.) — прокомментировала новое фото одна из подписчиц.


Анфиса Чехова в купальнике: очередное фото вызвало негодование

Не промолчали и те поклонники, которые высказались в пользу Чеховой и заметили, что ее фигура стала просто идеальной. «Шикарная, лучшая из лучших, невероятно сексуальная и умная. Анфиса, я желаю тебе любви всегда и творческих успехов. Ты являешься примером для меня и вдохновляешь на жизненные подвиги» (Орф.и пункт.авт.соблюд. – прим.Ред.) – написали Анфисе поклонники.


Но нашлись и те, которые высмотрели несоответствие ног Анфисы с тенью, отбрасываемой ими. И судя по следам на песке, их толщина должна быть больше.


Также фанаты заинтересовались тем фактом, что Анфиса находится не с семьей. Как известно, летом они отдыхали не вместе, но уже вроде как и пора им воссоединиться.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что в прошлом месяце Анфиса Чехова хвасталась загаром и стройной фигурой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?