Авторизация

Ольга Бузова: Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип певицы

Ольга Бузова: Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип певицы

Ольга Бузова имела честь увидеть творческий продукт комиков лично. Гарик Харламов и Павел Воля снялись в клипе, где сыграли парней нетрадиционной ориентации. Во время презентации пародии в зале присутствовала их муза – Ольга Бузова. Певица была настолько впечатлена, что закрывала лицо руками, передает Joinfo.ua.


Пародия на Бузову


Ольга Бузова не обиделась на парней, наоборот, она рада, что смогла вдохновить резидентов "Камеди Клаб". Об этом знаменитость сообщила и на своей странице в Инстаграм. Ольга поделилась соответствующим видео и написала: "Мне всегда было приятно вдохновлять резидентов моего любимого "Камеди Клаб", я не раз приходила к ребятам, мы с Пашей и Гариком устраивали. На презентации нового сезона ребята устроили что-то невообразимое. Я давно так не смеялась! Мои любимые резиденты сделали не только кавер на мои песни #привыкаю и #малополовин, но и сняли клипы на них" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. ред.).


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 16 2017 в 6:54 PDT


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Ольга Бузова стала ведущей новой программы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  1. Привет народ! Не упустите возможность урвать 5000 рублей, совершенно бесплатно! Всего лишь вступите в смешной паблик вконтакте https://vk.com/Vash_Pozitiv и сделайте репост закреплённого поста. К тому же улучшите своё настроение, потому, что в нём постоянно публикуются отличные приколы :-)
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?