Авторизация

Дана Борисова во время сьемок программы утомила капризами Леру Кудрявцеву

Дана Борисова во время сьемок программы утомила капризами Леру Кудрявцеву

Российская телеведущая Дана Борисова, в последнее время, преобразилась в глазах телезрителей и поклонников. Из легкомысленной блондинки Дана перевоплотилась в борющую за здоровую жизнь девушку. Недавно ведущая приняла участие в съемках передачи «Секрет на миллион» и откровенно рассказала о своей зависимости, сообщает Joinfo.ua.


Дана Борисова проверила на стрессоустойчивость Леру Кудрявцеву


Передача с откровениями Борисовой выйдет только 16 сентября, но в Интернете уже есть интересные тематические эпизоды. Посмотрев ролик, видим, что Дана Борисова отказывается отвечать на некоторые вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. Мало того, знаменитость встает и уходит после каждого вопроса или факта о ее жизни. А вот ведущая программы сдерживается с последних сил.


Дана Борисова во время сьемок программы утомила капризами Леру Кудрявцеву

Стоит заметить, что на программу пришли и родители Даны. С мамой у звезды отношения были сложные, но недавно она признавалась ей в любви и, кажется, помирилась. Отец знаменитости – редкий гость в ее доме. Именно на этой передачи ему удалось обнять дочь впервые за долгий период. Хотя, чья здесь вина?


В общем, Дана Борисова чувствовала себя на съемках не комфортно и это очень заметно. Она отказывалась отвечать, все время уходила, не шла на контакт с ведущей. Лера Кудрявцева призналась, что ей было чрезмерно тяжело работать с Борисовой и она не скрывала этого даже во время съемок.


Посмотрим 16 сентября, удалось ли успокоить Дану и поговорить с ней по душам.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Дана Борисова помирилась с мамой и призналась ей в любви.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка