Авторизация

Мария Кончаловская обязательно выздоровеет - высказывают надежды поклонники

Мария Кончаловская обязательно выздоровеет - высказывают надежды поклонники

То и дело в Сети появляются какие-либо вести о состоянии здоровья Марии Кончаловской. Правда, все они не имеют официального подтверждения. В основном, это предположения СМИ, о которых узнают от анонимных источников. Тем не менее, поклонники верят в возвращение ребенка к нормальной жизни, передает Joinfo.ua.


Мария Кончаловская: состояние здоровья девочки


Что же говорят в Сети по поводу состояния Маши? Во-первых, в сотый раз отметим, что родители, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, напрочь отказались комментировать данную ситуацию. Потому от них нет никакой информации, которая, кстати, и стала бы официальной. Однако, это их право выбора, их решение.


Во-вторых, множество источников сообщает о том, что Маша якобы постепенно приходит в себя. Но и эти известия ничем не подтверждены. Более того, подобные разговоры велись еще год назад, когда все были уверены, что до Нового года 2017 Мария придет в себя.


Ну, и в-третьих, рассуждает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, остаются лишь поклонники, которые всеми своими силами, выходами пытаются выяснить, что происходит сейчас с Кончаловской. Можно ли верить их данным? Не известно.


Мария Кончаловская обязательно выздоровеет - высказывают надежды поклонники

Таким образом, все, что можно сказать о здоровье ребенка – это то, что люди в нее верят, верят в ее силу воли, жажду к жизни, упорство. Люди верят, что в скором времени она встанет на ноги. А как известно, мысли материализуются. Было бы неплохо, если бы все сосредоточились на исключительно на положительных мыслях и направили их на семью Высоцкой-Кончаловского.


Кстати, на днях мы показывали дом, в котором звездная семья любит проводить свое время.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка