Авторизация

Ирина Аллегрова с глубоким декольте привлекла внимание на "Новой волне 2017"

Ирина Аллегрова с глубоким декольте привлекла внимание на "Новой волне 2017"

Певица Ирина Аллегрова, отметившая зимой юбилейные 65 лет, решила блеснуть красотой и телом, которым гордиться уж точно стоит. Артистка приехала на «Новую волну 2017» в платье с цветочным принтом и глубоким декольте, передает Joinfo.ua.


Великолепная, шикарная и обалденная Ирина!


Ирина не так давно заявляла о том, что уходит со сцены, но ей этого сделать так и не удалось. Вероятно, для артиста это решение дается не легко, и он всегда может передумать, ведь верные и преданные фанаты всегда ждут выступления своего кумира.


Ирина Аллегрова с глубоким декольте привлекла внимание на "Новой волне 2017"

Тем не менее, светские мероприятия Аллегрова посещает крайне редко. На конкурс она приехала по приглашению своего давнего друга и коллеги Игоря Крутого. И, вот как появилась на публике, так прям и засияла. Улыбчивая, непревзойденная Ирина с в центре внимания и всех камер СМИ.


Реакция поклонников в данном случае оказалась бесценной. 65-летняя красотка с глубоким декольте выглядит явно моложе своего возраста, что и прельстило общество.


«Шикарнаяяяяя!!!!!!!!!!», «Шикарная!!! Платье супер!», «Как всегда, великолепна», «Женщина супер!!!!! Обалденна !!!!!!!», «Чумачечая красота!!!», «Супер императрица» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – проявляют свои чувства и эмоции поклонники в комментариях к фотографиям с Ириной.


Публикация от Фан И. Аллегровой(@irinaallegrova_my_life) Сен 10 2017 в 1:54 PDT


Кстати, о «Новой волне 2017». Ранее мы рассказывали о том, с кем придется побороться украинскому представителю на конкурсе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка