Авторизация

Катя Осадчая и Влад Яма оценят красоту моделей plus size в новом шоу

Катя Осадчая и Влад Яма оценят красоту моделей plus size в новом шоу

Модели plus size вошли в модную индустрию стремительно и ярко. Девушки борются за свое место на подиуме наравне с красавицами, параметры которых составляют 90-60-90. Занять свою нишу в Украине девушкам помогут Катя Осадчая и Влад Яма, передает Joinfo.ua.


Новое развлекательное шоу


На одном из украинских каналов стартует новое развлекательное шоу "Модель XL". Участвовать в нем будут девушки, чьи размеры и формы далеки от идеальных параметров 90-60-90. В Украине такая тенденция не развита, и эту досадную ошибку исправят продюсеры нового шоу и члены его жюри.


В судейский состав помимо ведущей Кати Осадчей и танцора Влада Ямы вошли дизайнер Андре Тан и модель plus size Татьяна Мацкевич.


Катя Осадчая и Влад Яма оценят красоту моделей plus size в новом шоу

«В Украине пока такого модельного бизнеса не существует, но вместе с проектом мы дадим старт целой индустрии. Пышная красота в моде и это доказывают новые модели суперзвезды.» - рассказала в интервью Катя Осадчая и пообещала поделиться с девушками-участницами своим модельным опытом.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, модель Брианна МакДоннел создала календарь plus size, в съемках которого приняли участие только девушки с пышными формами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка