Авторизация

Олег Винник огорчил поклонниц резким признанием

Олег Винник огорчил поклонниц резким признанием


Звезда украинской эстрады Олег Винник с каждой минутой становится все больше популярным. Поклонники ездят за артистом по всей Украине и с наслаждением смотрят его выступления, передает Joinfo.ua.


Как бы ни мечтали поклонницы голубоглазого артиста быть с ним рядом, все же сделать счастливыми он всех не в силах. О своей любви к Олегу поклонницы со всей Украины пишут ему в соцсетях и адресуют ему письма.


Судья талант-шоу


Олег Винник огорчил поклонниц резким признанием

В новом телевизионном фильме "Судьи Х. Неизвестные факты", который рассказывает о ведущих 8 сезона шоу "Х-фактор", где Олег занимает одно из мест, поведали, что толпы поклонников Олега буквально не дают ему прохода. Многие искренне надеются выйти за него замуж, и даже мечтают о ребенке от известного певца.


Все были б голубоглазыми блондинами


На концертах часто можно увидеть женщин с плакатами "Олег, я хочу от тебя ребенка". Олегу, несомненно, импонирует такая любовь, но он не может сделать всем ребенка.


"Иначе уже была бы вся Украина, наверное, с голубыми глазами", - говорит Винник на подобное заявления поклонниц.



К слову, одна из ярых фанаток исполнителя «Нино» побывала на 126 концертах по всей Украине.


Напомним, певец Олег Винник выступил на Сорочинской ярмарке со своими супер-хитами. Под его композиции танцевали все без исключения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?