Авторизация

«Океан Эльзы» берет концертную паузу на год – Вакарчук

«Океан Эльзы» берет концертную паузу на год – Вакарчук


Группа «Океан Эльзы» взяла творческую паузу на год.



Об этом заявил фронтмен группы «Океан Эльзи» Святослав Вакарчук во время пресс-конференции в Харькове, сообщается на официальном сайте группы.



«Берем концертную паузу на год. Немножко отдышимся после наших туров, потом подумаем. Песен много новых, понятно, что в определенное время новый альбом „Океана Эльзи“ планируется, в этом я могу вас заверить. О своих отдельных творческих планах я пока еще не думал, хочу действительно ни о чем не думать с точки зрения творчества, немножко сосредоточиться на своем внутреннем мире и на той помощи стране, которую я смогу сделать в ближайшее время», — заявил Вакарчук.



Следующий концерт группы «Океан Эльзы» после творческой паузы запланирован на День Независимости в Киеве на НСК «Олимпийский».



Напомним, ранее лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук опроверг информацию Первого канала о том, что группа выступает в России. На своей странице в соцсети он написал: «Последний раз „Океан Эльзы“ выступал в России в декабре 2013 года». Как известно, после событий на Майдане российскими властями были отменены несколько запланированных концертов артистов в Питере. А сам Вакарчук попал в список нежелательных персон в России.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка