Авторизация

Мария Кончаловская идет на поправку: надежда и вера укрепляются

Мария Кончаловская идет на поправку: надежда и вера укрепляются

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария Кончаловская более 3,5 лет находится в коматозном состоянии. Однако, это не дает повод сомневаться в ее силе воли и желании жить. Анонимные источники уверяют, что ребенок постепенно идет на поправку, передает Joinfo.ua.


Надежда и вера общества


Не обязательно быть поклонником знаменитой пары Высоцкой и Кончаловского, чтобы не знать об истории, в которую попала Мария, их дочь. Практически четыре года назад девочка попала в жуткую аварию во Франции. С тех самых пор медики борются за ее жизнь, а общество ежедневно следит за каждой новостью, поступающей в Сеть.


Люди верят, что эта история закончится хэпиендом, да и иначе быть не может, ведь, действительно, по словам медиков, у Маши наблюдается прогресс. Она реагирует на внешние раздражители, несколько раз за весь период комы приходила в себя. Некогда даже говорили, что девочка могла произносить слова.


Мария Кончаловская идет на поправку: надежда и вера укрепляются

Несмотря на то, что после успешных попыток выйти из комы, Маша вновь в нее погружалась, положительная динамика в выздоровлении ребенка все же присутствует.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт вместе со всей редакцией Joinfo.ua также желает Марии скорейшего выздоровления. Мы все в ожидании того, что однажды новость о пробуждении Кончаловской порадует каждого из нас.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка