Авторизация

Алеся Кафельникова пытается полюбить одиночество

Алеся Кафельникова пытается полюбить одиночество

Модель Алеся Кафельникова опубликовала новое фото, которым удивила своих подписчиков в Инстаграм. Под ним она разместила грустный пост о том, что она пытается полюбить одиночество, передает Joinfo.ua.


Скандал в семье


Недавно в семье Кафельниковой произошел скандал. Ее отец в своем Твиттер написал что его наркоманка. Некоторые СМИ писали, что девушка находится в реанимации, а другие, что она дома с отравлением алкоголем из-за расставания со своим возлюбленным. Но Алеся все отрицала и заявила, что отец ничего подобного не говорил в ее адрес.


Новое фото


На днях в Инстаграм-аккаунте Алеси появилось неоднозначное черно-белое фото, которым удивила своих подписчиков. На фото Алеся запечатлена в строгом классическом костюме и практически без косметики - ее шикарные локоны собраны. Она призналась, что одинока.


Алеся Кафельникова пытается полюбить одиночество

«Залог счастья в простом. Нужно просто полюбить одиночество. Сегодня ночью загорится ещё одна одинокая звезда» (Орф.и пункт.автора соблюд. – прим.Ред.), - подписала снимок Кафельникова.


Реакция подписчиков


Подписчики написали слова поддержки для Алеси: «Все у тебя будет замечательно…красавица)», «Повзрослевшая на фото, грустная и очень красивая», «Такая девушка, как ты не должна быть одна! Все будет хорошо» (Орф.и пунк.автора соблюд. – прим.Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Алеся Кафельникова покрасила волосы и отрезала челку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка